Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
4

Работа на ПАММ счете 440707 СССР

Пож моим руководством есть еще один ПАММ счет 440707 CCCP. Сразу отвечу на вопрос по названию счета СССР - это просто, я в свое время открыл в интернете БА в системе вебмани с таким названием. Оно расшифровывается просто - Сделай Сам Себя Рокфеллером. Ну естественно я сыграл на аббревиатуре до боли многим нашим согражданам знакомой. Так у этого бюджетного автомата есть в собственности 2 сайта, на которых наша команда, а всего нас 4 человека, зарабатываем определенные копейки. Так как за сайты надо платить раз в год, вот и решили свободные копейки вложить в свой ПАММ, благо опыт торговли на Alpari более трех лет. пока вроде получается нормально. Так как основное количество денег в ПАММ наше или близких нам друзей то есть договоренность в нормальном доверии и ограничение по просадке у нас нет. Но для себя установили что не более 20% можем допустить. Если конкретно, то сейчас на счету 1400 долларов, то при получении текущего плавающего убытка в 200 баксов прекращается открытие любых ордеров. Естественно что уровень обеспечения должен составлять при этом не менее 3000%. Пробовал разные стратегии, но остановился на двух. Иногда играю на новостях. Но в основном на долгосрочную стратегию. Стратегия в основном такае же как и в 311802. Еще пытаюсь делать пирамиду. Суть ее проста - открываешь сделку, если она вышла в плюс, подпираешь в ноль или с небольшим плюсом, то открываешь такую же и на тот же объем в том же направление. Итог действий - если попал в тренд то наращиваешь количество сделок до бесконечности имея в худшем случае непокрытую одну. Вот вкратце и все.
Сразу поясню чего решил открыть два счете. Два счета у меня по тому. что там различные источники денег и разное плечо. Да и не люблю я размещать все деньги в одной корзине. У меня еще на инсте есть третий счет сугубо мой. Может это мой псих, но в голове все время крутиться народная мысль про яйца. Мне так легче себя контролировать. Увидел точку входа, открыл сделку на одном счете. На втором открываю на второй день. За ночь всякое может произойти и разница во входах может составлять по несколько десятков пунктов, а может и сотню. Это позволяет соблюдать строгие свои правила по мани менеджменту.


dedserch, опубликовал запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксирован 521 просмотр.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
dedserch 1 десятилетие назад
0
Добрый день уважаемые форумчане. Дела на нашем ПАММе идут своим чередом и довольно не плохо. Мы уже в плотную подобрались к 100% профита по балансу. К сожалению не удалось как планировалось довести наши открытые сделки по швейцарскому франку до намеченной цели в 0.95. Попытка разворота вырезала наши стопы на уровне 0.93. Но и такой получившийся результат составил 117, что составила практически 7% от управляемого капитала. Что я считаю очень даже достойный результат.
Ответить
Мила 1 десятилетие назад
0
Скажите, а есть какие-то варианты работы на фондовой бирже абсолютно не вкладывая денег?
Ответить
Мила 1 десятилетие назад
0
Спасибо за интересную информацию. Попробую разобраться в этом деле. А если возникнут какие-то вопросы, то их задавать можно только здесь?
Ответить
dedserch 1 десятилетие назад
0
Спасибо за интересную информацию. Попробую разобраться в этом деле. А если возникнут какие-то вопросы, то их задавать можно только здесь?
Можно здесь, можно на моем сайте http://hochugrochi.ru/home.html, а можно и на самом форуме я там тоже под таким ником.
Ответить
dedserch
Регистрация на проекте: 11.10.2012
Написал комментариев: 16
Записей в блоге: 7
Подписчиков: 4
Сайт: hochugrochi.ru

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024