Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
4

Работа на ПАММ счете 311802 (март 2013)

Добрый день. Для нашего счета февраль выдался довольно сложным. Не совсем удачно было принято решение и определена точка входа по работе на английской валюте. Тем более что наши валютные позиции попали пол неприятное событие, а именно агентство Moody’s лишило Великобританию наивысшего рейтинга (ААА). Снижение рейтинга уже давно было у всех на слуху, и хотя момент для этого выбрали неожиданный, само по себе событие было предсказуемым. В условиях низкой активности фунт резко упал на фоне этой новости и потерял целый цент примерно за 30 минут. Дополнительно ряд негативных новостей свалило фунт практически к 1.5. Не смотря на то что зона входа у меня расположена в диапазоне 1.55-1.53 я все же ожидаю что у фунта есть потенциал вернутся 1.5-1.6. Просто, грубо говоря, Великобритания – не Греция. Она обладает чрезвычайно многосторонней экономикой и серьезными организациями. У нее адекватная структура задолженности. Средний срок погашения по ее облигациям составляет 15 лет, что является самым высоким значением среди стран с наивысшим рейтингом. Так что остается пока ждать. Пока прекратили ставки на рост фунта, что бы не допустить просатку счета более 20%, но буду периодически пытаться ловить графики и заработать на движении вниз фунта открывая сделки на падение, но в объеме не больше 1 к 7 от объем сделок на рост. Основная цель ожидания остается рост фунта до 1.6.


dedserch, опубликовал запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксировано 4668 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Мила 1 десятилетие назад
0
Конечно, и на нашей улице будет праздник. Так что можно уже начинать к нему готовиться и одновременно следить за изменениями на рынке.
Ответить
Мила 1 десятилетие назад
0
Непредсказуемость рынка и подобные ситуации нас собственно и не должны удивлять. Пришло время проявить все свое терпение и умение владеть ситуацией.
Ответить
Сергей Иванов 1 десятилетие назад
0
Да уж, дела не важные с фунтом, но падение тоже не может быть постоянным. Подождем немного.
Ответить
dedserch
Регистрация на проекте: 11.10.2012
Написал комментариев: 16
Записей в блоге: 7
Подписчиков: 4
Сайт: hochugrochi.ru

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024